А всем ли знакомы эти цифры (помимо ощущений и понимания реалий через кошельки)?

Рост цен за два года (2014 и 2015) на базовые отдельные продукты питания (по данным Росстата)

А на сколько процентов увеличились ваши зарплаты и пенсии в этот же период?
Не помните, случаем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391192)
Спасибо Партии Родной....и лично дорогому.....от всей души - спасибо.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыры говядина масло реально на 100% рыба на 300 а кое какая и на все 400%
Верховный Наставник (122723)
даеееешь болотнуюююююю!!!
Верховный Наставник (128260)
Ну для сравнения покажи нам картинку за какой нибудь любой другой год где цены снижались...
в какой нибудь стране...
Верховный Наставник (116692)
Не помним, случаем...