А может и вправду... не надо показывать народу правду? Раззомбирование это опасно для психики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)

Все на Майдан!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
на хе.р срыгни... чмо, твою душу. я тоже сдавал. не 5 - на много больше и не раз. на я сдавал для пацанов, которые защищали мою страну, мою землю, мой дом, меня лично. так вышло - что защищать свою землю пришлось не тем, кто обязан это делать - а добровольцам. одеть же их, обуть, накормить и вооружить - за это взялись мы сами всей страной. это и было задачей №1. у кого там какие дома и сколько денег не счетах - к ним ещё вернёмся, но это вопрос 18-й. кстати и те, у кого дома огромные и миллиарды на счетах - тоже в защиту своей страны вложили огромные деньги. Миллиардер Беня например. Забыли, как вы завывали в его адрес именно из-за этого 2 года назад?
Верховный Наставник (168540)
Вишь как едкий взвился. За живое цапануло. Прилетела птица обломинго. Ой не хочется ему в заднице оставаться. Хотя ему, петуху, это не впервой.
Верховный Наставник (117484)
Украина понад усе!..