Есть ли предел мужскому сволочизму? Он взял чистую, невинную девушку, использовал её два раза, и только она стала расцветать, улыбаться и наслаждаться происходящим, он взял её и выбросил, просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
невинная девушка зачем давала то .. сказала бы : только после свадьбы ! и он сам сдулся бы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47446)
пройдёт время и найдёшь другого, а над этим будешь смеяться лихорадочно
Хранитель Истины (374532)
что значит бросил? сами же пишете что она начала улыбаться и расцветать! ОН ЕЁ РАСКРЫЛ! НАУЧИЛ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! ОН ПОДАРИЛ ЕЙ ЦЕЛЫЙ (ПОЛНОЦЕННЫЙ) МИР!!!
Верховный Наставник (183313)
Ой, то ли ещё будет. Женщины часто заблуждаются на счёт мужчин, когда думают, что они такие же люди и так же ЧУВСТВУЮТ и ЛЮБЯТ, как и женщины. Это не так!
Когда человек говорит "я люблю" стоит уточнять, а что он имеет в виду? Хотя и тут соврёт)))
На моём жизненном пути встречались разные мужчины, но бойтесь тех, кто влюблён в Вашу внешность. Многие поступки прощаются за это, а когда внешностью "наедаются" - остаются с характером, а так как мужчина, в глобальном смысле, потребитель, то приятнее найти новую.