Если бы вы были стилистом,переодели бы АБ Пугачеву и прическу поменяли бы,или вам нравяятся ее бесформенные наряды и начес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы ей посоветовала не открывать ноги категорически- они у неё безобразные...прическу такую же оставить , то есть длинный балахон и волосы- как в СССр, лучше не придумаешь, кстати это ей Зайцев придумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
Главное-человек хороший
Хранитель Истины (284009)
Это то же самое, если снять шляпу с Боярского или сбрить усы Сталину)))
Просветленный (642964)
уже нельзя- в этом вся она.
мне всегда нравилось как Пьеха одевается
Наставник (72624)
это не смертельно..
Наставник (30504)
Я стилист?? Даже предполагать такое не хочу -- они же все пе д и ки.
Верховный Наставник (131109)
нет уж..не надо её переделывать..она такая ,какая есть..