Магистр (2087)

Когда народ скажет жесткое "нет" воровству и несправедливым зарплатам, пенсиям и детским пособиям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
НЕТ!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо революцию, но тогда будет кровопролитие
UNA
Наставник (98884)
никогда --уже созданы заслоны и законы охраняющие путинский режим и поправки яровой тоже туда же сливаются--растреливать будут на слово--нет...
Мудрец (13951)
У тебя что-то украли? Обратись в полицию.
Советник (3625)
Что с вами, Девочка?) Действительно недопонимаете? Любишь кататься, люби и саночки возить.
Верховный Наставник (178875)
Когда этого восторженно орущего стада дебилов и быдла, воспитанного ныне правящим дерЬмократическим ворьём-жульём, станет меньше.
Хотя бы на четверть меньше...
Тогда и давно уже звучащий голос народного негодования в адрес ворья-жулья станет слышнее!

Верховный Наставник (115920)
Да ты призываешь к сепаратизму))))
призывы к свержению воровской власти?..статья...