Магистр (2087)

Почему для детей и пенсионеров нет денег, а на военные действия в другой стране- есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сергеев прав - если вся эта *ь из Сирии прибежит в Россию о пенсиях можно будет забыть надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Патамушта если эту страну захватит игил, то на наших пенсионеров денег вообще не останецца.
Мы тут с мировым терроризмом боремся, а вы про каких то детей с пенсионЭрами... Надо дальше своего носа глядеть, понимашь!
Верховный Наставник (170392)
естьбвойна в ждругой стране7тебебяюбы еще кормить куйней
Верховный Наставник (124602)
сейчас разорутся поцреоты.
Советник (4911)
Можно по подробней про невыплату пенсий ???
Девочка, ты ни чё не попутала ??? Сейчас не 90-е. У моей матери пенсия 21 т. руб.