Магистр (2087)

Вытирай ноги! Куда по помытому!? Тебе часто делали такие замечания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
анекдот

В суде слушается дело об изнасиловании уборщицы.
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту?
- Ну что? Было дело, прижал я Дусю. Но ведь она ни слова против не сказала, ни движения какого даже уйти не попыталась.
- Истица, это правда?!
- Куда я могла идти-то?! Сзади он, а впереди уже помыто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127483)
я тоже не люблю, когда грязно...
Верховный Наставник (110779)
Не то слово - часто, ежедневно, и на работе и дома. Я очень их боюсь, вот этих, которые говорят такое, тут мое служебное положение значения не имеет, вот поэтому ни одного "уборщика служебных помещений", ни одной единицы, не сократил, и не уволил. А когда мне говорят - ноги-то подними, не видишь что ли? В грязи зарастете без меня....., я сразу ноги задираю вверх.
Кто-то ведь должен меня на место ставить.
Верховный Наставник (129156)
Иногда и сейчас это слышу.