Советник (4324)

Почему печёная тыква такая невкусная, пресная, может я просто не умею её готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
удивляют люди, покупающие ее на рынке, что с ней не приготовь, все равно привкус тыквы.

Как говорит моя соседка, нужно уметь перебить ее вкус, чтобы никто не понял, что это тыква,
а зачем ?)) не проще ли ее заменить вкусным ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
На мой взгляд,у тебя просто хороший вкус)))Ненавижу печеную тыкву.
Хранитель Истины (287948)
Так надо было медом полить или маслом с солью и специй любимых добавить.
Верховный Наставник (149636)
Глукамату добавь..
Верховный Наставник (115620)
Может тыква это наша голова?
Хранитель Истины (334458)
Просто ты нашего Тыкву не знаешь. НЕ человек он- скала, причём с музыкальным вкусом.
Просветленный (645630)
я торт с тыквы ел чуть пальцы не сьел хотя терпеть её не могу