Отобрали последний зуб мудрости... вместе с куском челюсти... теперь я не буду самой умной в ответах? Как думаешь По умный? А зубы мудрости есть ещё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А может это был зуб глупости?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсьен умна,конечно)
По поводу зубов мудрости Люськиных не имею понятия,а у меня два ещё осталось выдернуть )
Просветленный (644492)
есть один. ходила по весне- а она его запломбировала((( не хотит драть)))
Умна, несомненно.
Про зубы не ведаю)
Есть ещё "задний ум". Где базируется остаётся только догадываться...