Я выбросила весы ) Что ещё выбросить ?)) Вы что сегодня уже выбросили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422594)
Половину урожая кабачков....Благополучно сгнившую...)))))Приветик, Светик!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
а не фиг было и покупать!
Магистр (1401)
пачку от сигарет
Верховный Наставник (137847)
Неее....весы мне нужны_ 2-3 нажратых кг легче быстренько сбросить,чем когда из 10 наберется)
Специалист (758)
чашку
потому что пил мой шеф с нее
Верховный Наставник (161282)
Как весы не правильный вес показывали? Как мои "забалуют" тож вылетят...сегодня только кожуру с апельсина выбросила и ту не сразу...такой запах стоял...
Действительно, был сегодня выброс в процессе уборки. Выбросил несколько рам и рамок, которые стояли-ждали когда в них вставят какие-то картинки. Осознал, что они стоят не менее пяти лет, а может и больше...