Вам когда-нибудь угрожали в Интернете? Например, здесь. Какого вида угрозы вы получали в свой адрес?

Интересно: что имеет ввиду человек, угрожающий другому, типа - "со мной опасно связываться" и т.п. ?
И вообще, какой вред в виде мести способен причинить один гражданин в отношении другого гражданина РФ - из-за склок в Интернете?..

Всякие там "угрозы" типа "ятявычеслюпаОйпиии!" во внимание не принимаются. Интересуют виды угроз, переходящие в реал, то есть - физическое воздействие, либо - психологическое. Как это осуществляется на практике?

А может быть, человек угрожающий - экстрасенс или маг вуду, и способен наслать на неугодного порчу и сглаз прямо через монитор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Подгадить могут, поэтому личная инфа должна быть под ключом
В ход у непорядочных идёт всё, фото, место работы, я уже убедилась, тут некоторые пользователи ярко показали на што спобны их инетразборки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да пусть резвятся,скуку разгоняют..
Верховный Наставник (129148)
Угрожали. Вариантов было много. Один -напишут на работу. Кстати на Мейле я знаю один случай, действительно, одному ответчику из Риги -Тамерлану писали его руководству.
Верховный Наставник (178896)
Да, в глаз через монитор - это было бы сильно!
Ну, а если серьёзно - то давно уже один-два каких-то дебила-сосунка пытались выдать мне что-то подобное...
И где они теперь, что с ними?..
Хранитель Истины (424840)
я вас умоляю, ну можно, конечно жизнь попортить, но камлание перед собственным экраном на пластмассовом пупсе)) это не серьезно
Наставник (81952)
Че-то вспомнилось..

ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хрен я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать * ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай пля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- мля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

зы
"И вообще, какой вред в виде мести способен причинить один гражданин в отношении другого гражданина РФ - из-за склок в Интернете?"
Да чего тока не бывает в этом мире.. Вот, например..
Угрожали поставить мне свечи заупокойные.А как это выглядит на практике?..ну наверное она сама знает и практикует это.
Верховный Наставник (124602)
конечно угрожали. вы понели кто.
Наставник (96259)
АГА! Угрожали.
На 90% - бахвальство!
Но если нарваться на спеца со связями и ОЧЕНЬ его достать, то последствия могут быть непредсказуемые.
На самом деле "ятявычеслюпаОйпиии!" не такая уж смехотворная штука ))) Ведь это практически явный адрес твоего провайдера, у которого есть все данные, включая и твой телефон, и адрес.
Так просто провайдер никакую инфу конечно не даст. Вот тут то и вспомним про связи... Или про возможности. Да и взятки никто в РФ не отменял.
Дальше рассказывать?
Просветленный (723167)
Найти можно практически кого угодно.
Это не так сложно.
Вопрос в том - зачем и нахрена ?
Я пару лет назад всем тут написал - буду там-то и во столько-то. Приваливайте, кто хочет. И я там реально был, встречался с Кедой.
Никто не приехал (из моих недоброжелателей).
Приехал Андрюха-Мурзик-177, и мы славно погуляли по Москве втроем. Фото я тогда показывал.
Наставник (30665)
нет, а порчу навести я и сам могу, но только этого нельзя делать, неизвестно кому навредишь на том конце монитора
Дебилов хватает, пока только по IP обещали вычислить... Правда что это им даст не понимаю, гопота тупорылая.