Нет, а вот всё-таки... Мне очень интересно... Вы как считаете?

Вся эта катавасия с олимпийским фонарём... Перенос его туда-сюда по стране, отправка в Космос и прочая, прочая... Вот это всё оно изначально прям задумывалось для того, чтобы больше потратить и больше украсть? Или же кто-то действительно искренне верил в то, что это всё реально круто, а не смешно и тупо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (805)
Идею подал идиот, который считал что это круто, а потом подключились умные, корыстные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
Здарова Серег!

Те кто хотел поболее украсть, заставили поверить всех что это круто, ну или пытались заставить
Мудрец (24389)
УКРАСТЬ... ОЙ, ДАЖЕ КАПС ЛОК САМ ВКЛЮЧИЛСЯ....знак?
Знаток (347)
Это реклама газпрома)))
http://live-imho.livejournal.com/496676.html
Мудрец (13175)
Я тут из БУджета. Дык вот, Чтоб при нашей зарплате стыбзить ченить надо проявить максимум фантазии, убедить в необходимости.
Понты, опять же, не последнее дело.
Ну а там поступят барабульки, которые легким касанием отрабатываются в ноль.
Кому война, а кому мать родна - "9-я рота"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Блин, Серёг, Давай Лучше Про ДевочеГ в Авте и СисГи! Ну Всё ж Приятней! Пятница Всё ж...........................
Наставник (44706)
Я верил что это не смешно и тупо.
Ессно наваравались и потратили массу наших денег.
Не удивлюсь, если хлеб подоражает вновь...
Гроссмейстер (9661)
я тут намедни прочел новость . если все потраченные на олимпиаду деньги раздали бы людям , то 1 января 2014 года КАЖДЫЙ житель России получил бы по 6 000 000 рублей .