Откуда вы знаете, что вы или ваш сосед не гей, если в России официально около 9 млн геев!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489581)
Ну, положим, геем я быть не могу. А что касается соседа - то какое мне дело, с кем он спит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может быть столько
Можно поинтересоваться: как Вы умудрились их .. посчитать?))))))))
Я гей)) а вот сосед- не знаю и мне как то пофиг
Верховный Наставник (149636)
Я куею..кто их пересчитывал?.
Хранитель Истины (422210)
про себя ничего сказать не могу, а у соседа 3 дитенка, хотя ....
Хранитель Истины (344834)

Наставник (82987)
нащет гея не знаю.. но питарас эта точна
вчера до 11 вечера музыка бабахала, аж окна дребезжали
Хранитель Истины (305182)
Официально - это геи в законе или у вас в паспортах записано?
А ну покаж паспорт!

П и д о р ы всегда были. Но шкерились. А теперь твои с ж о п н и к и парады себе требуют.

Идите друг другу в ж о п у. Тока тихо.
Официально ? У вас что, есть профсоюз ? Боже, как я отстал от этой жизни..