Конфликт: Украина - Россия. Что сделать простым людям чтобы не было хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К адекватным украинцам я всегда относился и отношусь хорошо! А радикальных националистов презираю! Не наши они люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Какой выбор вам предоставлен? Либо остаться в своём государстве и жить дальше так, как жили, либо перебираться в другую страну, которая бы вас устроила.
Возможен ещё и третий вариант - на баррикады, но это кровь и потери
Наставник (29802)
Вместе Америку уничтожить,,.от туда Фся грязь............
Магистр (1449)
не поддерживать сепаратизм,не ходить на проплаченные митинги
Хранитель Истины (399356)
Не участвовать в российской провокации.