..вопрос тем у кого есть мужики..они спят с вами в постели?? Или отдельно,на коврике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161273)
сделан первый шаг - отселение на диван...следующий на коврик не за горами ) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
один рядом спит, второй в ногах, третий на полу..... а чо?
Они просто спят.....
Хранитель Истины (313522)
мы спим в одной постели , под одним одеялом))
ещё меня всё время раскрывают и кое кто укладывается по диагонали, а я как бедная родственница, где умещусь)))

Свинство, да?))
один спит , второй не спит
Наставник (97415)
продолжая тему))))- без его волосатой ноги на мне и крепкой руки на талии я не усну))))
мы на одном коврике.