Хранитель Истины (281982)

Кагда тебя из друзей удаляют,плачешь )!)!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бывает, что и сама удаляю..Зачем, чтобы человек только для галочки числился, я такого не понимаю))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога...локти, пятки, ногти грызу в истерике и волосню выдергиваю в исступлении)))))))))))))
Ты сначала меня добавь...потом удали))
За все время был лишь один такой "любитель"))
Советник (3962)
С друзьями я бухаю по пятницам, а картинкой больше, картинкой меньше в правом углу - как-то одночленственно ))
Верховный Наставник (146022)
Друзья я у меня в реале) А тут хорошие и приятные собеседники)
Просветленный (503976)
Неприятно. Поэтом и не добавляю и не добавляюсь ни к кому.
Да пофиг мне на это уже давно))