Тэк-с,местным"патроитам" конкретный вопрос.Так-как я выяснил в ходе беседы,что про ИГИЛ местные

"знатоки" не знают почти нифига(как впрочем и я).Но вопрос такой : кто такие игил,откуда они взялись,а главное, каким образом они могут угрожать РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Про ИГИЛ на самом деле мало что достоверно известно. Однако заявление, что это американский проект безосновательны и глупы. И это вовсе не только и не столько головорезы и бандиты. Это продукт цивилизационного кризиса.
А наши патриоты вообще мало в чём волокут. Зато орать горазды. Муром дураком живёт и помрёт, похоже, дураком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты - идиот...
Верховный Наставник (185296)
Ща тебя обзовут "болотным либерастом" и "майданутым")))
Вверху один уже отметился)))
Хранитель Истины (424692)
тока не говори, что эти миротворцы не собираются освобождать часть земель РФ от нашей же оккупации
Верховный Наставник (127320)

Вон пусть умный дядька расскажет,а мне лень.
Хранитель Истины (380581)
Как и любую другую организацию, ИГИЛ создали. Вот кто и для каких целей, об этом идут споры. Попросту - это головорезы, убийцы, садисты, бандиты, террористы.
Просветленный (835772)
Тбу оно надо ? Жил безграмотным столько, вот и живи))
Наставник (74635)
Путин завозит в РФ узбекотаджиков, похоже, что халифат хочет построить.
Они хотят резать барашков на Красной площади...
Игиловцы совсем головой поехали, мясники безмозглые. Я за талибов.