Политологи говорят, что ни разу за всю историю "демократии" в Америке..ТАКИХ..выборов ещё не было.. Как это понимать? Каких ТАКИХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Таких, когда большинству выбирать некого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Когда не только грязное бельё, но и содержимое мусорных вёдер на обозрение широкой публики выставляются.
Хранитель Истины (305457)
Это же шоу "Кто кого о б о с р ё т круче".
В этом пиндосы очень похожи на хохлов: Не показать/сделать, что ты лучше, а показать, что друге хуже.
Наставник (28115)
у нас и этого нет..президент демонстративно игнорировал выборы.Видать боится прямых не подготовленных вопросов
Наставник (74635)
Женщина-кандидат. Один из кандидатов, жена бывшего президента. Кандидат от республиканцев, относится к РФ, лучше демократов. Большой долг. Две незаконченные войны...