Это великий актёр!- про кого бы Вы могли так сказать?)) Вообще, чтобы стать великим актёром, как нужно играть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Смоктуновский
Кайдановский
(оба болели после съемок)
Евстигнеев
Даль
Богдан Ступка...
Ролан Быков...

Да много!
Я всех не перечислю.

О том, как надо играть, Пастернак сказал гораздо, гораздо лучше меня..
http://www.ruthenia.ru/60s/pasternak/kogda/vakhana...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вова путин, канеш. сценарии ему пишут, а выполняет он их оч талантливо. а как - во всех ящиках страны наглядные видеоуроки