От чего человек не может убежать , чего не может избежать ?

Ну , кроме ухода к большинству..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12299)
Люблю индусов)))

4. Человек не достигнет свободы отречением от действия и одним отречением не поднимется до совершенства.
5. Никто, даже на один миг, не может остаться истинно бездействующим, ибо все беспомощно влекутся к действию свойствами, от природы исходящими
Б Гита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Предательства, клеветы, зависти и смерти.
Хранитель Истины (298320)
убежать не сможет от себя...а избежать не сможет неизбежного)
Верховный Наставник (157796)
Смерть и налоги.
По мере жизни и накоплении жизненного опыта многие совершают ошибки!!!!!