А Вам совесть позволит после поедания чеснока сесть в общественный транспорт и на всех дышать?)))Вообще любите запах чесночка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
С перегаром паремещяются, с удушающими запахами парфюмов - тоже, а с дезинфицирующим спецефическим общеизвесным выхлопом - совесть непозволит? Если такое и случится, буду носом дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127052)
Ой! Как я чеснок люблю!!)))
ну в общественном транспорте не езжу давно а так жру его без стыда и меры
Люблю))но позволяю себе его есть когда и мои все едят и когда мы никуда не планируем идти)
Верховный Наставник (221364)
Без проблем, мало ли от кого, чем пахнет, транспорт то общественный
Наставник (73206)
Вечером дома ем без стыда и совести.
Верховный Наставник (210376)
ментро..понедельнег...совести нет ниукаво !