Брежнев взял Афганистан, Рейган взял Бейрут...вы как хотите - ая считаю что Сирия - это +++

Не Наша война.....и вляпались мы туда - надолго. Причём с совершенно неясными перспективами. Молниеносная война перешла в затяжную....теперь вот и флот туда подтягивается. Эскалация - вот как это называется. Невесело, граждане.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79574)
согласен

политика не то дело где открытость и прозрачность
но освещение рашевых милитари вылазок за рубеж рашевыми
теле-лицами
- хор имени пятницкого или скорее турецкого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это страшно
Верховный Наставник (157786)
Афган просрали.
Сирию нельзя! До последнего ИГИЛовца держать позиции.
Наставник (28115)
зато оправдание какое для .Типа денег нет....на войну уходят)
UNA
Наставник (98884)
раз наши там имеют свою морскую базу и не хотят ее отдавать поэтому и ввязались в войну.
Наставник (90829)
Плохо телевизор смотришь, там стараются для тебя, передачи показывают, что террористы были в 500 км. от Кремля от границ РФ, ну и мы решили мачкануть их на дальних подступах, малой кровью ... ну мол мы побамбливать будем, а сирийцы умирать ... так что, радоваться должен тончайше выверенной многоходовки ... тут тебе и нефть, и восстановление под егидами всякими за большие бабки ... иностранцы дают, а мы осваиваем как привыкли ...
А ты, панику тут развел, не хочешь сплачиваться вокруг вождя
Верховный Наставник (149636)
Ключевое слово в этой войне-НЕФТЬ..
Наставник (67030)
Интересно все ж кому это выгодно, если россияне не хотят войны, а сирийцы - тем более...