А что такое в Томске распыляют, что у всех ответчиков вдруг чакры любви пооткрывались?

Какие-то Вы все загадоШные в последнее время?)) какие-то не такие...
Признавайтесь, кто в кого влюбился???
А как ты можешь быть не загадочный, если ты молодожен?))
Что за непорядок?))
Дополнен 10 лет назад
ЗагадочнОй, Люсь)))
Все. Я пошла. У меня уже шарики за ролики того... Эт я тебе коммент написала))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (805)
Томск студенческий город, а студенты, они такие... Влюбчивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я исчо не решила в кого...но в кого-то влюблена!)))
Наставник (79006)
Мне кажется, мы просто здесь все очень рады друг другу...
Дело то к весне идет!
А я разлюбила...)))
Гроссмейстер (9630)
у меня все без перемен Подруг на переправе не меняют))))
привет))))
Верховный Наставник (142162)
просто мы тут все молодые и рьяные!!!!!легки....... кол-во баллов не тянет на землю..... новые оЩЩущения!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Просто Устали АДЕКВАТЫ,Биться с Лупнями , а Когда ВСЕ Попали в Обстановку УМИРОТВОРЕНИЯ, Расслабились! Мы ж ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!!
Какая ж я загадоШная? Я как обычно, в состоянии лёгкого похмелья и безудержного стёба :))
Хранитель Истины (493223)
Так разве ж это плохо?
Наставник (73850)
!(!)(!)!
Внимание!
Ваш компьютер заражен эйфорическим вирусом.
Нужно немедленно проверить компьютер на наличие программ-миминаторов.
Сделайте серьезное лицо.
Перезагрузите ваш компьютер.
Съешьте пару лимонов.
Пока компьютер перезагружается, ударьте со всей силы, мизинец левой ноги об угол тумбы.
Съешьте пару лимонов.
Походите по дому, найдите, что в доме НЕ ТАК.
Съешьте пару лимонов.
Спустите на НЕ ТАК собак.
Съешьте пару лимонов.
Можете не надолго приступить к работе в http://otvety.tom.ru/
Протестируйте работу.
Если эйфории не наблюдается, можете съесть *рин.