Как думаете,от чего человек ищет в другом Совершенство и нацпринадлежность,когда сам он ядовит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Для вас кто не верующий-враг априори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А перевести на доступный и понятный язык можно? Ты чё хотел-то?
Мудрец (10250)
Вам виднее. Разберитесь в своих мотивациях , для чего Вы это делаете.
Если нацпринадлежность так и прет, то и искать не надо..
Верховный Наставник (132929)
Этот набор слов надо считать вопросом? Ковёрный, да вы все перемешали. Кто ищет нацпринадлежность? Какое совершенство? Вы с утра уже наклюкались?
Бред.
Одно слово - тангалашка.
*
Гроссмейстер (7650)
Закусывай,старый...
Свет наш Дедушко! Скажи!
Да всю правду доложи!
Ты ль в РВ тут всех трольнее?
Ядовитее и злее?