Девочки,если бы пришлось,вы бы смогли быть второй хозяйкой на кухне и соблюдать все правило первой?) И как долго?)

У вас вообще есть из жизни примеры мирного разделения кухонного про транства женщинами?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
после школы переехала к свекрови и жила там 5 лет . обе не работали . поначалу она меня учила всему , рулила , я на подхвате . можно сказать , что обошлось без потерь . сейчас уже не смогла бы не только кухню делить , а и вообще не смогла бы жить по чужой указке . мама , сестра , свекровь - не важно кто .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно каждый день новые правила придумывать
Привет))
Наставник (82329)
Я со свекровью живу
Верховный Наставник (160529)
Всегда на кухне я номер Раз ))) поэтому номер два я даже представить не могу
Верховный Наставник (137847)
Нет. Я даже с мамой,которую очень люблю, вместе не уживаюсь.
Верховный Наставник (143569)
Я не могу быть второй, я не могу быть первой... я могу быть только единственной!
Наставник (90981)
готовлю суп у себя в комнате на подоконнике - вот такое у нас разделение, в своём доме я хозяйка только когда приходит пора платить по счетам за коммуналку
только с родной мамой, да и то не всегда)))))