Эхо Москвы утом в понедельник - это как ломтики сырого картофеля на торте.. Прость дичь зверская!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Кагда заваривается какая нить каша в мире, перестаю не тока КисельТВ смотреть, но и Эхо слушать.
Чисто объективности ради.
И то и другое - лживые зомбоящики, но с разными векторами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не слушай всяку каку
Верховный Наставник (122723)
ты офигел хомяк батоны крошить на рупор правды в море путенской пропаганды... будешь отлучен от Лешкиной мудрости
Мудрец (12480)
В последнее время "Эхо Москвы" слушать становится невозможно. Всё хуже и хуже. И утром, и вечером. Причем, не только московское, но и по регионам - не лучше. Никакое это не "оппозиционное", не "центристское", никакая не "площадка для свободного высказывания", это тупо - рупор системы, её неотъемлемая часть, направленная на обработку более интеллигентного электората. Работает по принципу Геббельса: 60Х40. Под 60% правды 40% лжи и фальсификаций уходят на ура.
внимательней нужно слушать.. Тщательнее фильтровать