Что лучше варочная панель и отдельно духовка или просто печка? Пожалуйста с аргументами )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Или просто плита наверное? Отдельно если крадётся много места. Я буду переделывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плита ф сборе дешевли, а так наверна панель лучши, мыть удопней
Наставник (43118)
всё в сборе
Хранитель Истины (390777)
В случае поломки удобнее менять отдельно панель или духовку.
Да и комбинировать можно : например панель варочную газовую , поскольку газ недорогой, а духовку можно электрическую, если кто беспокоится о экологически чистой пище. (некоторые считают, что продукты сгорания газа мы употребляем вместе с выпекаемыми пирогами, поскольку вытяжка в духовке никакая. )
Верховный Наставник (165850)
Лучше варочная панель и духовка, встроенная на уровне глаз)))
Но плита в сборе дешевле. Против факта не попрешь.
Верховный Наставник (101033)
У меня отдельно и духовка по-выше(мыть удобно)

Верховный Наставник (125720)
аргумент против цело плиты - в щели между ней и столешницей может попадать грязь
но она дешевле - это аргумент за
остальное все одинаковое