Если ты спросишь мужа: где был?

Он скажет: ну придумай сама, ты же умная

Такой ответ прокатит?

Или разборок не миновать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вчера вышел из дома в 10м часу вечера и пришел в час (ну просто я уже не мог дома находиться из-за гостей )
помылся, лег, все спали уже типа
она: ТЫ ГДЕ БЫЛ?
я: в гараже варил верстак под свои новые слесарные тиски
она: НИ РАНЬШЕ, НИ ПОЗЖЕ! ТЕБЕ ЧТО КРАЙ НУЖНО БЫЛО СЕГОДНЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? СЛОЖНО БЫЛО ПРИЙТИ ДОМОЙ В ПОЛОВИНЕ 12ГО И ЛЕЧЬ СПАТЬ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАВ? ХОДИШЬ, ГРЕМИШЬ,
ТРУДОГОЛИЗМ ТВОЙ НЕИЗЛЕЧИМЫЙ В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ УЖЕ!!!!!!!!!!!
говорю ты так возмущаешься будто я там не работал, а бухал!
она: ЛУЧШЕ БЫ БУХАЛ! НОСИШЬСЯ С ЭТИМИ ТИСКАМИ КАК КУРИЦА С ЯЙЦАМИ ТРИ ДНЯ! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!
- чето ты балованная совсем стала, тебе бы такого вон как за стенкой
- НЕ НАДО, в самом деле что это я совсем зажралась
ладно, говорю, прощу тебя-дуру, но это в последний раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Я всегда знаю где он был и куда поперся))
Хранитель Истины (306686)
Ё-моё!!! Я - УМНАЯ!!!! Так то ж комплимент!!!! Пойду и напьюсь...

А то всё чукча да чукча, да ещё добавит, мол, и это не в обиду, это факт!!!
Верховный Наставник (154100)
я всегда говорил-пил с лядями.На что получал ответ-ладно звездить.говори правду