Ладно. Вопрос без подковырок. Нашим обожаемым мужчинам.

Я знаю,когда вы, мужчины, покупаете и дарите подарок женщине любимой ,
вам всего мира для неё не жалко.

Почему у вас иногда не хватает.. силы ? выдержки ? чего ?
чтобы не упрекнуть её этими подарками при расставании?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Ни разу ничем не попрекнул и ничего не забрал.
Даже шмутки свои не стал забирать.
Возможно потому, что она мать моего ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тишина...

Привет!
Верховный Наставник (137847)
Можно я заступлюсь??
Мне такие "мужчины" в жизни не попадались. Или просто повезло?
Приветули,Танюшка!
Верховный Наставник (138633)
не получается у тебя без подковырок...
Просветленный (713951)
Не было таких мужчин..даже про очень дорогие подарки ,никогда и слово не сказали уходя..но слышала ,что бывают такие)
Хранитель Истины (252804)
Ага!...
Значит, мужик - отдельно, а его подарочки - отдельно...
Это ж кидалово!...
Почему у женщины не хватает сил, выдержки, ещё чего-то, чтобы решить - ариведерчи со своими подарочками вместе!
Одной - дом со всем вместе, что в нём, оставь...
Другой - квартиру со всем барахлом...
А сам - иди бомжуй?...
Хорррошая логика....
Нунах такое "обожание"...
Прям, как у Меладзе -
Краси-и-и-ивооооо
ты вошла в мою грешную жииизнь!
Краси-и-и-ивооооо
ты ушла из неёооооооо!...
ладно, если при расставании, бывает и хуже!!!!!
буквально вчера сидим за столом с нашими гостями - семейной парой с ребенком.
днем моя жена возила гостью развлекаться, а пацан с папиком остались дома со мной.
ну и я спрашиваю за столом, куда жена гостью возила, где были, что видели и т.д.
она рассказывает, всё было ровно, пока она не сказала, что случайно они попали
на последний день выставки-продажи товаров из индии, и что жена моя купила себе там
три платья. он говорит мол так что мы дефиле будем смотреть? ну в общем немного посмеялись
на эту тему, и тут выяснилось что барышни еще купили слонов, этнических сумок и что-то там еще.
и тут он говорит уже своей жене мол и ты тоже купила? она робко так говорит мол угу, сумку только! И ТУТ КАК ОН ДАВАЙ ОРАТЬ мы его минут 10ть успокаивали все вместе
при чем доводы моей жены о том, что эта обычная тряпочная пляжная сумка по цене хорошего пакета, что это совсем не дорого и можно сказать даром, никак не смягчили обстоятельства

Верховный Наставник (176563)
Ничо не могу сказать ибо никогда не расставался пока))))) Но думаю дело не в подарках,а во внимании чувствах,которые по версии мужика женщина растоптала!
Наставник (96199)
Если я дарю, то от всей души!
Какие могут быть упреки?
НУ расстались, бывает... Так у нее останется частичка моей души, то, что было лишь для нее...
Не понимаю как это - упрекать? Радовать должно...