вы такие тут все....а что вы делаете,чтоб вам ум в черепе не жал? может надо шапку побольше надевать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
вот за НАдевать 5 только ставлю..прям бальзамом на раны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну, умная... Маскирую пробелы знаний тем, чего нахваталась за жизнь) Размер черепушки маленький, кстати)))
Верховный Наставник (168798)
Ставлю тебе и Оргазму Копатыча две пятёрки!
Прям не то что бальзамом на душу или раны, а, блин, елеем на голову!

Трямки, УМняшки!
Верховный Наставник (138820)
без подковырок с утра никак? Танюшка?
когда я очень много думаю я начинаю расстраиваться
Хранитель Истины (380740)
Мне головные уборы на мозги давят, по этому я их не ношу.
Наставник (96296)
Я давно справился с этой проблемой - дырочкой в правом боку )))
Привет, Танюшка!

Хранитель Истины (252983)
Архивацию данных использую!