Может ли болеть спина (позвоночник), если ходила весь день с тяжелым предметом в одной руке?

То в одной руке, то в другой. С утра тянуло все мышцы на спине, теперь больно наклоняться, болит поясница.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Запросто. Отдельные мышцы корсета перегружаются от статической работы,напряжения.. Для того и придумывают всякие рюкзаки и разгрузки. Теперь просто надо активной, динамической нагрузки на мышцы что бы кровоток усилить.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Может. полежите на аппликаторе Ляпко