зачем девушки начинают встречаться с обычными парнями а потом уходят от них....

...потому что у обычного парня нет мерседеса или еще какой=нить такой фигни????
искали бы сразу такого, который нужОН и не ипали бы мозги всем остальным)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3811)
Ирка,умный вопрос от тебя)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
да,по этому и уходят,суки корыстные
Я не знаю от меня не когда девушки не уходили я не простой !
Наставник (34526)
а может потому что он по своей обычности ни фига не делает...и она устает топтаться на месте....
Наставник (90829)
Истину глаголешь ;))))))
Я тебе за них отвечу ... таких как нужон маловато, а мерс и ещё ченить хочется и выносят нам мозг, долбоклюйки ;))))))))))))