вот я прилетел год назад к сестре в Тоскану. меня там сеструха-близняшка встретила в аэропорту. и

до дома 70 км свезла. мне на 2-этаже комнату выделили . жил 20 дней.блок сигарет привез и мешочек табака (нелегально)и + литр водки с собой( по закону). И чем я занимался по -вашему все пребывание там???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я почему -то думаю всё про ту тётку, у которой матка держит плод))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (436)
Шоб я так жил!
Так наверное спагетти трескал и по галереям шастал.. а потом Стейк и Вино..?))
Наставник (60496)

Отдыхал от серых будней...
Верховный Наставник (129220)
Да ты уже рассказывал, зятю сельхозтехнику ремонтировал.