Так никто и не знает - КУДА девается тот хавчик всякий, который дарят Кубовичу на Поле Чудес? +++

Ну, несъедобное он вроде в музей какой-то складирует....хотя кто его видел, этот музей....а еду - куда ??????? ))))
Тётка какая-нить что, испекла в Челябинске пирог, пока везла, пока в Москве передачу записывали - он уж закаменеет......что-то тут не так....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (216789)
Должны выбрасывать. Даже обязаны. Никто знает, кто готовил ту еду, здоровые они или нет, и есть ли у них санитарные книжки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Он сам рассказывал, что как-то очень сильно отравился этой подаренной едой, по скорой увозили. Так что не удивлюсь, если просто выбрасывается всё.
Наставник (55436)
Да ему целую неделю чем-то питаться надо?
И не только ему. а всей семье
Верховный Наставник (136837)
папаш...не нашёл?
Просветленный (586801)
Останкино, тока им и питаеццо!
Вон Киселев, каку харю отожрал...
Мудрец (19866)
Пироги выбрасывают, если не хотят "день радио", конфеты детям раздают. А вот спиртное... Тут и соленья пригождаются!
Верховный Наставник (105901)
Хотелось бы верить, что продукты отправляют
в какой-либо детский дом.
Верховный Наставник (126227)
Бредина какая то....народу мозги засирает еще с 90-х...
по ходу для дебилов передачки...
Верховный Наставник (105284)
Он рассказывал как-то , что все раздается зрителям в зале, после сьемок все сьедают)
Магистр (2143)
Все сьедобное уборщицам и посудомойкам раздают.
Верховный Наставник (178875)
Если здраво прикинуть:
Крепкое и копчения-соленья-варенья домашние - используют по назначению, безусловно.
А всякие прочие чёрствые хлеба-булочки-печенье - куда-то выбрасывают, скорее всего...