Что скажете: Шварценеггер и Джеки Чан сыграют роли в фильме "ВИЙ", могли об этом мечтать Гоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425423)
Гоголь про них знать не знает да думаю и не желает узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370635)
Арни - паночка???...
Хранитель Истины (269852)
Вий?

Наставник (54797)
Думаю, фигня получится.
Не поймут они, не уловят специфики, настроения. типаж не тот
Хранитель Истины (427232)
Это будет комедия по типу криминального чтива.
Верховный Наставник (172626)
Джеки Чан - Хома Брут? Мамадарагая... Гоголь превратится в вентилятор в собственном гробу.
Верховный Наставник (126227)
Они уже давно умерли...
кто из них в роли паночки?

Верховный Наставник (213437)
Украинец Гоголь, австрийский америкос Шварц, китаец Чан. Российский фильм "Вий". Всё как всегда.