Влюбилась один раз - отвергли, переболело, полюбила второй раз, ну думаю взаимно, сложиться всё, боль оказалась ещё сильнее послал, сейчас влюбилась третий раз, и опять ножом по сердцу, сколько можно?

Сложится
Дополнен 7 лет назад
Когда я уже пойму, что мне нельзя с мужчинами, ну не судьба, но не хватило у высших сил мне пары, нету просто. Доколе я буду влюбляться в чужую пару, пытаясь стать счастливой, получая как следует в обратку, потому что беру чужое по Судьбе, когда смирюсь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430174)
Первые два ответа дерьмо полное. Шьтоби кого нить использовать, сперва надо чем то зацепить человека. А ты зацепить не можешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Не влюбляйся! Научись их использовать.
Хранитель Истины (270652)
Не влюбляйся! Научись их использовать-2
Хранитель Истины (299495)
Совушка дельно говорит: не мучь себя любовью дикой, пусть в тебя влюбляются а ты пользуйся этим.
Гроссмейстер (7312)
Не твои это были мужчины, вот и все. Встретишь еще. Просто не упирайся в поиски, не сокрушайся, не жди и не проси ничего и ни у кого, и любви в том числе. Сама ее источай. И вернется она к тебе, обязательно!!