"....американский политолог Брэд Кабана про переписку Х.Клинтон" (РТ +++). Мне одному кажется, что что-то тут не так ?...

«Это какое-то безумие. Теперь, если о Клинтон становится известно что-то плохое, следует просто парировать: «В этом замешена Россия», — отметил в беседе с RT главный редактор Fort Russ News Хоакин Флорес.

«Кампания Клинтон построена на обвинении России. Этот случай — просто продолжение, — поясняет американский политолог Брэд Кабана. — Не думаю, что с российской стороны кто-то может относится к подобным обвинениям серьезно».

https://russian.rt.com/world/article/329043-kreml-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Американская мораль что дышло - куда повернул туда и вышло
Интересно, сами американцы осознают двойные стандары своего истеблишмента?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Мы и не относимся серьезно.
Мы уже как минимум пару лет не относимся серьезно к тому, что болтают на западе
Наставник (25944)
Тут всё так... Ватная рашка уже мировое пугало. Долго к этому стремилась - ну и вот...