расскажи как ты работал в макдональдсе? мне одна тетка сказала что там не плохо зарабатывала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Питере 40 тыс зарабатывают ребята,если по 10 часов работают 5 дней в неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну мож она там в 90х работала
Верховный Наставник (115636)
Посмотреть бы на них через 15 лет .
Просветленный (622398)
А мне жалко всегда было тех,кто там работал..просто до слёз.)) Это жеж унижение какое то...- работать на дядю ,у которого над работником абсолютная неограниченная власть и если "дядя" еще и имеет мерзкий характер самодура ,то это просто невыносимо работать так...
Хранитель Истины (259114)
студентам в качестве подработки - вполне нормально.