Кто такой Тимоти? Спел с Лепсом песню про Лондон и все! Его творчество меньше , чем разговоры об при

Придурке .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
Тимоти это единственный человек благодаря которому я осознал шо в мордоре действительно экономическая катастрофа... ведь если сын нефтяной вышки снимается в низкосортной рекламе значит дела совсем уже швах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
терпеть его не могу
не слушаю
не воспринимаю как певца.