Шило в мешке утаить можно? Или - Зима близко...

Майдан давно прошел, Европа по-прежнему все так же далеко, а зима — близко!

http://news-front.info/2016/10/30/zima-blizko-ukra...

Эту информацию власти Украины стараются держать в секрете — однако шила в мешке не утаишь. В стране готовятся к закрытию десятки высших и средних учебных заведений, а также других объектов социальной инфраструктуры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Дорофф ВОЛК...Помню как то в 90-ые, проходил ежегодный профосмотр
так вот, зашёл в кабинет к психиатру а он мне такой вопрос: Шило в мешке утаишь?
Я возьми да пошути: в полиэтеленовом нет, а из -под картошки утаю....
Лучше бы я не говорил,чуть в психишку не отправил на проверку..боле я с психиатрами не шутил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
когда русские туда придут.а там ни фига нету
Это всё назло
Наставник (25944)
О, уже два ватных идиота здесь истину хранят... В очечке похоже. Что б не спёрли. И оттуда её выковыривают по кропалику - да сюда на ленту выкладывают.
Верховный Наставник (159595)
украина це европа...ну так у них оксворд...кембридж...мож там топят...
Хранитель Истины (259114)
не устал еще бежать по кругу, Европа сливает Украину, холодомор, отменили 9 мая с Дедом морозом, запретили язык, Польша требует Львов ...)