Вот скажите пжалиста-вам зачем вещи,которые вы уже никогда не будете носить?почему бы их не выкинуть

то-же самое и про мебель,посуду и тд...вот у знакомой поломался холодильник,мастер сказал-нерентабельный типа,на помойку..да уж куда там-поставили в летнюю кухню,малоличо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Выбрасываю безжалостно. Либо отправляю маме в деревню, там пригодится.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично я все выкидываю.. а бомжи в моих джинсах ходят потом
Верховный Наставник (131109)
жизнь такая штука..тока выкинешь.и тут на тебе..понадобилось..)))
Хранитель Истины (334515)
Многое дорого как память. Приметы времени.
Хранитель Истины (259114)
я когда-то в них была красивая
Всё выкидываю.А чё,кто-то хранит?
если год не надеваю,раздаю,но если вещи дорогие и хорошие,жду чтобы отдать тому,кто мне нравится и не обидется)
Верховный Наставник (122258)
часть отдаю..
часть переделываю))
и снова в тренде)))
Хранитель Истины (343826)
Я их занашиваю до дыр и только потом выкидываю.
Верховный Наставник (178355)
у меня сначала вылёживается дома, потом год в гараже, потом год на даче, ну а потом в овраг)))
Верховный Наставник (164086)
обожаю избавляца)
выкидываем ну не всё конечно
Просветленный (622869)
Правильно сделали! Обычно так и бывает - выбросишь старый холодильник, а новый тут же сломается!))) закон подлости..а ты потом бегаешь с кастрюльками до погреба пока мастер придет и не факт,что отремонтирует на совесть.)))
Наставник (54158)
Зачем же выкидывать? хорошие вещи всегда кому-нибудь из родных или знакомых пригождаются, или знакомым знакомых... народ по-разному живёт. Вот ремонтировались, так двери, плита, сантехника, электрика... ушли жить на чьи-то дачи.
А на старой квартире сломанные холодильник и стиралка-автомат служили мне дополнительным шкафчиком и тумбой.)) Кухня была большой, а приличной мебели в магазинах не было. ))