Почему так тролли возбудились? Оказывается с дымом из трубы Адмирала Кузнецова было не все так просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91679)
Это ты по аналогии с выборами папы Римского....тонко

ЗЫ Если нового Папу Римского изберут на престол, то с трубы сикстинской капеллы пойдет белый дым, в противном же случае дым будет черный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А они хоть знают о чем речь???
Верховный Наставник (122723)
ты тоже решил попытать счастье в конкурсе петросян года?
Просветленный (835959)
Мда... фаллирование массовое наблюдается
Хранитель Истины (430222)
Ну такие морские традиции это ваще то безобразие. Вред для окружающей среды. Ещё б на палубе построились и кулаками себя в грудь стучали.
Хранитель Истины (317704)
игил обещал каклам голову оторвать за негодное оружие, которое они прислали им в помощь
and
Верховный Наставник (212047)
в Кремле вообще ничего не решают. Не их уровень. Решают выше. Уровень Кремля - дым пускать.
Наставник (25944)
А пока решат - пустят бульбы над водой... Хотя Курск не пустил.
Верховный Наставник (146321)

Современная медицина качественно справляется с лечением мании величия-аминазин в зад и смирительная рубашка.Так же,показана лоботомия.Помогает,говорят