N.
Наставник (35796)

ну что, россияне, хеллоуинн по прежнему под замком держите или завтра выпустите на волю?

ууууу, какие все зануды

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера на Мясницкой сфоткала.

Ночной бар.. Уже готовятся. Завтра весёлые люди попразднуют, а унылые зануды всё будут твердить, что это не наше, деды не праздновали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чот мне такой праздник не праздник вовсе))
салют, дорогой))
Наставник (50191)
а шо эт за хрень?
Это не мой праздник))так что мимо))
Верховный Наставник (164086)
я вдруг осознала и согласилась с Аксеновым крымским.
Советник (4275)
я не держу под замком того чего у меня нет
Верховный Наставник (215005)
Тыковки хочешь? Или лучшее будет врезать тебе по тыковке? Свечечку не бери.Не пригодится)