Обязательно ли женщина, красоты неземной, из-за которой начинаются войны, должна уметь варить борщ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104919)
хм...смотря для каких целей...она нужна мужчине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (99474)
ну не умею Я готовить борщ) не умею))
Верховный Наставник (130646)
Не обязательно. А что она обязательно должна уметь? А кому она должна?
Наставник (29190)
А какая тогда разница между М и Ж... меня вот на уроках труда учили напильником работать...

... нет, если Женщина не умеет варить борщ, но виртуозно обращается с любым инструментом... тогда Я - Женщина... о_0
Верховный Наставник (211187)
для того,что бы быть тупой , нужно быть хотя бы красивой .

sl
Наставник (87879)
Так ведь и борщ борщу большая разница
Просветленный (595100)
Варить жарить не обязан Никто!
Обычно такие женщины, считают что им все всё должны,
так что нет, вряд ли она умеет варить борщ. ))
женщина вообще никому ничего не должна. только мужчины пытаются ее закабалить
Наставник (57846)
Психологически борщ ассоциируется с многоходовыми интригами (ср. рус. заварить кашу) ,поэтому, в целях развития навыков создания интриг, ей это жизненно необходимо!
Хранитель Истины (306686)
Войны, говришь?????

Кашу должна уметь варить пЭрловую с тушёнкой, в кухне полевой....
Хранитель Истины (487970)
Если хочет и Берегиней быть...