Вопрос верующим. Один мудрый человек поведал следующее: если молиться за выздоровление болеющего - дорого сердцу человека, то и просящий избавится от своих болезней. Верите?

Из этого следует вывод. Если бы люди молились о выздоровлении друг друга, то и болеть бы перстали вообще.
Но такой способ хорош только для верующих, наверно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Матф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю
Верю...
Верховный Наставник (146866)
Лично я верю в то , что скоро в России это останется единственной, доступной для основной массы населения , медпомощью ..........все уверенно идет именно к этому
Хранитель Истины (334474)
Спасись и вокруг спасутся тысячи.
Когда не знаешь куда деть себя от волнения или страха за близкого человека,и молитва не помешает
Верховный Наставник (104718)
за 2000 лет миллионы верующих горячо и страстно молились за выздоровление умирающего близкого человека, но ни одному из них это не помогло!!! видать или средство ненадёжно или ни один из миллионов не верил.
Хранитель Истины (366827)
обычно болеющие сами не верят в молитвы ..