Надулу предыдущим вопросом..Я еще помню те годы когда я думал что страшней цифры сорок лет нечего не бывает...прям обреченность какая то была..И вот мне скоро сорок...может лоботамию )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (333328)
Тогда мне в мои... эвтаназию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ниче,привыкнешь,это не так уж и страшно)))Начнешь боятся цифру 50
Хранитель Истины (306753)
Салага... на самом деле даже у женщин 40 - 45 лет - возраст расцвета... а у мужиков еще сдвигается лет на 5-10...
Это после 45-50 под горку уже... ну как будто тебе опять лет 30 и ты ничего не понимаешь в жизни....
Хранитель Истины (427265)
Ога. Распространённое заблуждение.
Тю... малодинькой какой
а я чё та сорок и не заметила..ну сорок и сорок, я не ощущала себя на сорок... Вот 55 - это дааа..... Рубеж.
А ты не думай,есть гораздо более приятные или неприятные вещи о которых можно думать...
Мне намного больше лет,чем тебе,веришь,вообще не заморачиваюсь)
Хранитель Истины (457725)
Так ты еще совсем пацан! ) А у нас тут дом престарелых!
Подожди до 45, у меня в 45 такое было. Потом отпустило.
Наставник (25761)
Начинай копить на костыли, вставную челюсть и памперсы А, да, и коробку Простамола купи - по ТВ говорят, после 40 у всех мужиков чото-там не то случается
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (128952)
Знакомо... У меня в сорок такой депресняк был -все конец света. В 50 я вспоминал об этом и смеялся, какой же я был дурак в сорок.
Верховный Наставник (111938)
Не обманула Катерина Ванна Тихомирова - в 40 лет жизнь только начинается, и теперь я это точно знаю...
А вообще - возраст, вес и размер это только цифры...
Наставник (73206)
Салага,скоро склероз придет ваще как заново родился