Ну есть же люди )) Дадим шанс и другим ..Амнистия..Тот не стукач кто не жал нарушение хоть сегодня )) Вчера уже не считается...карма чиста ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Бааа...я только что попросила людей нажать на нарушение вот в этом вопросе...https://old.qna.center/question/3239840
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жала на проверку стука,по просьбе Москвы)привитули))))
У меня что-то не то нажалось и ничего не удалили))
Хранитель Истины (355551)
Я помню я по просьбе Тяпы жала, она проверяла как работает...
Это было недели две назад.. Это всё