Тебе лично зачем вот эта - счета в банках, яхты, вилла 500 кв. метров? Ты вот всем этим шта всем хочешь показать то?

Ты не понимаешь, шта твоя жызнь стоит столько, сколько стоит один патрон? Так зачем так преувеличивать собственную значимась, товарищ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
В каждом гостеприимном доме должна быть светлая, просторная гостиная и по уютной комнате на каждого члена семьи, ещё столовая, кухня, хоз.помещения (туалет, душевая, кладовка) и комната для хобби ( это зависит от увлечений семьи : библиотека, или бильярдная, или бассейн с сауной, или... гараж с мастерской )
А теперь посчитай.
А вот яхту, при желании, лучше арендовать на время, ибо её содержание очень накладно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Что вы, вашсиятельство, зачем же мне такие страсти - яхты, вилы. Меня вполне устроит библиотечка тысяч в десять томов и место, где ее можно разместить.
Наставник (72720)
Ко всему перечисленному ещё и чашечку кофе, пожалуйста.