Ладно новая игра ..Кто не жал нарушение в последний месяц..тот ваще крутой чел ..остальные какашки ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
за несколько лет не разу не нажимал, ваще никогда не нажимал, потому что у каждого своё мнение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337008)
Ну вот, я не жала до минуты тому назад. Сейчас нажала по просьбе Москвы в порядке эксперимента. https://old.qna.center/question/3239840 Я всё равно какашка?
Верховный Наставник (170763)
наверная я вождь! я здесь ваабще не жал, а на мэйле.. на блин-клинтона пару раз.. и то с рекомендациями, как от этой гадости избавиться...
Наставник (72720)
А 2нарушение", это ГДЕ???