А чо....Иревал тут мало было клянчить ... ноуты, ругать РФ)))Зачем .. она теперь и мужчину ей ненужного расейского...клянчит??))

мне не жалко..
вопрос вот возник - ЗАЧЕМ?)))

а, да.. дятлы.. смело стучите))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
у нас во дворе дед вечно иномарки ругал и хвалил советские авто, пока ему в 90-е один новый русский бэху старую(трёшку) не подогнал..после этого дед заткнулся..вот так многие лицемерят, якобы кисел виноград..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Обезумели вы дамы что ли совсем.)
Верховный Наставник (170775)
так ведь и вся окраина уже подошла... к этому.. как бы консенсусу...
Хранитель Истины (355551)
А что, на дару-дар есть и такие предложения?)))
Наставник (30665)
она вышла из под влияния телевизора, вам ещё предстоит, а может и нет